Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки
Продажа со скидками тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки

Укладка тротуарной плитки Плац

Наши работы

Укладка тротуарной плитки "Плац"


Это Вам не кирпич.

По цене плитка Плац немного дороже чем "Кирпич" или "Старый город"

но это уже совсем другой вид.

Идеальна для площадок

Шины будут тихо шуршать...

_____


Классические цвета


Варианты колормикс


faq

Чтобы получить скидку, достаточно разместить Заказ звонка на сайте

Да. Вы платите только за работу и все. Мы сами можем заказать, привезти, разгрузить все материалы по ходу  выполнения работ.

Потому что мы работаем с заводами по производству тротуарной плитки более 10 ти лет и наработали скидку большую, чем завод может дать розничному покупателю. Для того чтобы Вам было выгоднее работать с нами по укладке тротуарной плитки, мы компенсируем часть стоимости работ скидкой на саму тротуарную плитку. В итоге Вам выгодно с нами работать, а нам получать дальше историю продаж на заводе. 

Чтобы получить скидку, достаточно разместить Заказ звонка на сайте

В Интернете с одного сайта на другой копии статей о технологиях укладки тротуарной плитки, которые зачастую не используются в реальной практике. В действительности, за последние З года все материалы стали настолько дорогими, что мы вынуждены искать пути снижения стоимости проектов "укладки тротуарной плитки" и предлагать свою собственную технологию, которая была опробована на практике. Конечно, мы не будем расписывать все секреты здесь, но будьте уверены, что вы не будете "хоронить" ни одной лишней копейки под тротуарной плиткой.

Это всего лишь небольшое количество наших работ. Нами выполнено более 300 объектов. Но не все фото были выполнены в хорошем качестве в нужное время суток в состоянии не просыпанном песком. Некоторые мы разместили на сайте, но чтобы не перегружать скорость загрузки сайта мы ограничились не всеми.

Наш подход, любыми способами сделать наше сотрудничество бесконфликтным и позитивным. Рост сметы для нас это отличный повод "разочаровать" заказчика, что нам очень бы не хотелось. Но сейчас, спустя 10 лет опыта, нам удается начальную смету практически приводить к финальной. Но все же есть моменты которые рассчитать тяжело. Количество подрезки плитки +/- 10%, количество материалов для подсыпки, из за неровности грунта, рассчитать с точностью более 90% также не реально. Будет ли использовано 30 мешков цемента или 32, можем не рассчитать. Но все же, это не критичные строки во всей смете, и по итогу вся смета может быть не только увеличена но и уменьшена. И такое бывает не редко, когда финальная смета по итогу немного меньше чем начальная.


Мы предлагаем

Профессиональную укладку тротуарной плитки

Укладка с использованием виброплиты. Правильные уровни оптическим нивелиром, отводы воды, ровная подрезка, правильный монтаж поребриков и ливневок, соблюдение технологии укладки.

Скидки на плитку

У нас можно получить скидки на саму тротуарную плитку ТМ Золотой мандарин, ТМ Ковальская, ТМ МегаБрук

Точный Расчет Материалов

Мы не закажем материлы "на глаз". Замеры выполняються лазерной рулеткой. Расчеты производятся в проектной программе. Расчеты материалов согласно нормам, коэфициентам и необходимым пропорциям 

Опыт с 2015 года

Выполнено более 300 объектов: максимальные скидки на плитку, планирование сроков, контроль соблюдения технологий. И самое Важное: Мы на практике все уже прошли все тонкости. Мы знаем где просядет, где какой грунт, где не надо закапывать бетон. Где нужно экономить а где нельзя.

Выполненные проекты

Частные дома

Более 250 частных дворов

Предприятия, заводы

Завод, мойки, заправки, торговый центр

Парки

Владимирский парк

Парк Шевченка, Немешаево


Застройщики

Таунхаусы и частные дома

Звоните и получайте мгновенную консультацию

Заказ звонка

Новости
Все новости